Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

09 мая 2019 года Сотрудники следственного управления СК России по Рязанской области приняли участие в торжественных мероприятиях, посвящённых 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, и всероссийской акции "Бессмертный полк"

9 мая в Рязани прошел парад в честь 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Руководитель следственного управления СК России по Рязанской области генерал-лейтенант юстиции Владимир Анатольевич Никешкин принял участие в митинге и церемонии возложения цветов к Вечному огню.

Уже по традиции одним из главных праздничных мероприятий стала всероссийская патриотическая акция «Бессмертный полк», которая собрала десятки тысяч рязанцев. Впереди «Бессмертного полка» пронесли копию «Знамени Победы». Руководитель и сотрудники следственного управления вместе с семьями также стали участниками акции и прошли в колонне по центральным улицам города.Офицеры с гордостью пронесли портреты своих родных - участников Великой Отечественной войны, многие из которых погибли на полях сражений, пропали без вести при выполнении боевых заданий, не дожили до сегодняшнего Дня Победы.

Мы хотим передать подрастающему поколению чувство гордости и ответственности за Отечество, хотим, чтобы они знали и помнили, какой ценой завоеван мир и какое это счастье - жизнь.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:09 17:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости