Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

09 мая 2019 года Сотрудники межрайонных следственных отделов приняли участие в праздновании Дня Победы

Сотрудники межрайонных следственных отделов следственного управления Следственного комитета России по Пензенской области приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.

Сотрудники Белинского межрайонного следственного отдела возложили цветы к мемориальному комплексу в городе Белинский, отдавая дань памяти погибшим воинам.

Наши коллеги из Бессоновского межрайонного следственного отдела посетили Мемориал Воинской Славы в селе Бессоновка, поздравили ветеранов и тружеников тыла с Великим Днем Победы.

Сотрудники Зареченского межрайонного следственного отдела участвовали в торжественных мероприятиях у мемориала воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, в селе Кондоль Пензенского района. Поблагодарили ветеранов за героизм и стойкость духа в военные годы.

Каменский межрайонный следственный отдел всем личным составом принял участие в праздновании 9 мая на Площади Победы города Каменки, возложили цветы к мемориальному комплексу, участвовали в шествии «Бессмертный полк».

Исполняющий обязанности руководителя Кузнецкого межрайонного следственного отдела Шунин И.Н. вместе со следователями возложили цветы на Холме Славы, где проходило торжество по поводу 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне.

Сотрудники Сердобского межрайонного следственного отдела посетили Аллею Героев города Сердобска. Участвовали в торжественном возложении цветов и шествии «Бессмертного полка».

Героизм и самоотверженность солдат вечно будет в памяти нашего народа. Личная память каждого из нас – безмерная благодарность солдатам, подарившим нам мирную жизнь в свободной от фашизма стране.

Новость на сайте Следственного комитета Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:09 19:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости