Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

12 мая 2019 года Следственным отделом по городу Ирбит областного Следственного комитета проводится доследственная проверка по факту пожара, в результате которого погибла женщина и её малолетняя дочь

Следственным отделом по городу Ирбит СК РФ по Свердловской области проводится доследственная проверка по факту пожара в частном доме в одной из деревень Ирбитского района, в результате которого погибла женщина, 1988 г.р., и её малолетняя дочь, 2017 г.р.

По предварительной информации, причиной возгорания, произошедшего 12 мая 2019 года около 3 часов ночи, стало короткое замыкание электропроводки. В рамках проводимой проверки будут выполнены необходимые экспертные исследования, направленные на выяснение точной причины смерти матери и ребёнка, а также непосредственной причины пожара. Проведён осмотр места происшествия, принимаются меры к установлению и опросу возможных очевидцев, выполняются иные мероприятия по установлению всех обстоятельств трагедии. По результатам проверки органами Следственного комитета будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:12 12:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости