Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

10 мая 2019 года Руководство и сотрудники регионального следственного управления СК России приняли участие в торжественных мероприятиях, посвящённых празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Традиционно торжественное мероприятие, посвящённое празднованию Победы в Великой Отечественной войне, прошло 9 мая на мемориале «Парк Победы».

Сотрудники следственного управления и члены их семей с портретами тех, кем гордятся и о ком хранят память, также прошли в колонне «Бессмертного полка». Из года в год количество сотрудников следственного управления, которые участвуют в шествии, увеличивается. В этот раз с портретами своих родственников – участников Великой Отечественной войны прошли сотрудники аппарата управления и городского следственного отдела по г.Горно-Алтайск. Многие из сотрудников управления пришли со своими детьми, тем самым передавая им славные традиции празднования этого Великого Дня Победы.

Парад Победы закончился возложением цветов к Вечному огню.

В районах республики сотрудники территориальных следственных отделов также приняли участие в праздничных парадах Победы.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:10 08:10 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости