Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

13 мая 2019 года Следователи устанавливают обстоятельства гибели жителей области в результате пожаров

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кировской области проводятся доследственные проверки по фактам гибели жителей Кировской области в результате произошедших пожаров.

9 мая около 01 часа в Кирове в одном из домов, расположенных на улице Свободы, произошел пожар в квартире 79-летней пенсионерки. В результате пожара хозяйка квартиры и ее 57-летний сын погибли.

11 мая около 17 часов в поселке Свеча в доме, расположенном на улице Западная, произошел пожар, в результате которого погиб 31-летний хозяин дома.

12 мая около 00 часов в селе Гидаево Верхнекамского района произошел пожар в частном доме, расположенном на улице Школьной. В результате происшествия в огне погибли 68-летняя хозяйка дома и ее 34-летний сын.

На все места происшествий выезжали следователи СУ СК России по Кировской области, по всем фактам в настоящее время проводятся проверки. Назначены экспертизы с целью установления причин смерти погибших, а также причин пожаров. По предположительной информации все возгорания могли произойти в результате неосторожного обращения с огнем при курении в состоянии алкогольного опьянения.

Следователи проводят следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего.По результатам проверок будут приняты процессуальные решения.

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:13 10:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости