Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

13 мая 2019 года Руководитель Кочубеевского МСО СУ СКР по Ставропольскому краю провёл приём граждан в Андроповском районе

Руководитель Кочубеевского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю Тигран Хачатурян провел прием граждан в Андроповском районе.

На прием к Тиграну Хачатуряну обратилась женщина по материалу проверки по публикации в одной из региональных газет, в которой сообщалось о многочисленных нарушениях в работе медучреждения, в результате чего гражданам выставляются неверные диагнозы, назначается неадекватное лечение, а в некоторых случаях пациенты не могут получить медицинскую помощь ввиду отсутствия специалистов, лекарств и оборудования.

В ходе приёма заявительница сообщила руководителю Кочубеевского МСО свои доводы, связанные с оказанием медицинской помощи жителю села Курсавки.

Тигран Хачатурян рассказал женщине о ходе проводимой проверки, отметив, что в настоящее время назначена комиссионная судебно-медицинская экспертиза. С учетом выводов экспертов будет принято процессуальное решение и проинформировано СМИ, сообщившее о вышеуказанных фактах.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:13 10:16 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости