Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

13 мая 2019 года Заринским МСО СУ СКР по Алтайскому краю проводится проверка по факту смерти 4-хлетнего мальчика в селе Залесово

12 мая 2019 года в реке Каменка в селе Залесово было обнаружено тело 4-хлетнего мальчика с признаками утопления. По данному факту Заринским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю проводится доследственная проверка.

По данным следствия, ребенок вместе с другими детьми, стоя на мостике через реку Каменка, кидал в воду камни. В какой-то момент мальчик поскользнулся и упал в реку.

В настоящее время следователями устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Следственное управление Следственного комитета РФ по Алтайскому краю обращается к жителям региона во избежание трагедий более внимательно следить за детьми, не оставлять их без присмотра, а также проводить беседы с несовершеннолетними о правилах поведения вблизи водоемов.

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:13 14:09 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости