Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

12 мая 2019 года Сотрудники следственного отдела по городу Малгобек навестили ветерана Великой Отечественной войны

Сотрудники следственного отдела по городу Малгобек следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Ингушетия навестили ветерана Великой Отечественной войны Полонкоева Ису Ахметовича.

Полонкоев Иса Ахметович в августе 1942 года в шестнадцатилетнем возрасте ушел на фронт. Участвовал в составе разведгруппы в боях за освобождение Сталинграда и Малгобека.

Иса Ахметович знает в совершенстве украинский и немецкий языки, награжден нагрудным знаком «Отличник Советской Армии» и другими знаками отличия СССР.

Как и все его сверстники, он прошел очень сложный, тяжелый жизненный путь, познав все тяготы и лишения, всю свою сознательную жизнь он посвятил труду и созиданию.

Конечно, это отражается на здоровье наших дорогих ветеранов и, к большому сожалению, с каждым годом их становится все меньше и меньше, поэтому мы должны помнить о том, что мы в неоплатном долгу перед нашими ветеранами, которые ценой своей жизни принесли нам желанную победу.

Сотрудники следственного отдела поздравили Ису Ахметовича с Днём Победы, пожелали ему и всем ветеранам крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:12 11:54 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости