Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

14 мая 2019 года Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области провёл совместный с бизнес-омбудсменом приём предпринимателей

Сегодня исполняющий обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области Павел Сергеевич Выменец и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Ленинградской области Елена Александровна Рулева провели совместный прием предпринимателей по вопросам оказания давления на бизнес.

Как сообщалось ранее, между следственным управлением СК России по Ленобласти и Уполномоченным по защите прав предпринимателей региона было заключено соглашение, предметом которого является защита прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности, оказание друг другу содействия в осуществлении практической деятельности по этому направлению с использованием имеющихся у Сторон правовых, информационных, аналитических, методических и организационных ресурсов.

На приёме побывали семь граждан. По всем поступившим вопросам им даны подробные разъяснения. Рассмотрение обращений, относящихся к компетенции органов СКР, поставлено руководителем следственного управления на контроль, и ответы по ним будут даны гражданам в установленные законом сроки.

По завершении приема Павел Выменец и Елена Рулева определили совместный вариант действий по обращениям граждан, а также порядок взаимодействия и обмена информацией по вопросам выявления, устранения и предупреждения противоправных действий, как совершенных субъектами предпринимательской деятельности, так и в отношении предпринимателей.

Напомним, что в следственном управлении организована работа телефонной линии для приема и экстренного реагирования на сообщения о давлении на бизнес, прием сообщений осуществляется круглосуточно по номеру 8-800-200-97-80.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:14 14:26 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости