Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

14 мая 2019 года В Тихорецке женщина подозревается в причинении телесных повреждений супругу, повлекших его смерть

Следственным отделом по Тихорецкому району СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 48-летней местной жительницы, которая подозревается в причинении телесных повреждений 44-летнему супругу, повлекших его смерть (ч.4 ст. 111 УК РФ).

Установлено, что супруги проживали в одном из домов по улице Подвойского. По версии следствия, 6 мая 2019 года они распивали спиртные напитки, поминая усопших близких на кладбище. Вернувшись домой, мужчина решил продолжить употреблять спиртное, но его супруга возражала против этого. В результате между ними произошел конфликт, и женщина нанесла родственнику не менее трех ударов ногами по туловищу, после чего ушла спать в другую комнату. Проснувшись вечером, фигурантка обнаружила супруга без признаков жизни и вызвала бригаду скорой медицинской помощи, врачи которой констатировали смерть потерпевшего.

В настоящее время подозреваемая задержана, рассматривается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:14 17:28 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости