Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

14 мая 2019 года В Костромской области заключен под стражу житель города Буя, подозреваемый в совершении убийства

Следственными органами Следственного комитета РФ по Костромской области возбуждено уголовное дело по факту убийства 40-летнего местного жителя, тело которого с ножевыми ранениями обнаружено в одной из квартир в городе Буе (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

По версии следствия, 7 - 8 мая 2019 года в городе Буе в квартире подозреваемый, его сожительница и их знакомые распивали спиртные напитки. В ходе продолжающегося застолья между подозреваемым и одним из гостей возникла ссора на почве личных неприязненных отношений. В результате подозреваемый нанес потерпевшему не менее трех ударов ножом в грудь и спину, причинив телесные повреждения несовместимые с жизнью. Сообщение об убийстве в дежурную часть поступило 8 мая 2019 года после того, как присутствующие в квартире проснулись и обнаружили тело потерпевшего.

В настоящее время по ходатайству следователя СУ СК России по Костромской области судом подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:14 18:27 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости