Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

14 мая 2019 года В г.Тосно Ленинградской области избрана мера пресечения подозреваемому в сексуальном насилии над дочерью

В правоохранительные органы обратилась 48-летняя жительница города Тосно с заявлением о сексуальном насилии, совершенном ее мужем в отношении их дочери, 2002 года рождения.

По данному факту следственным отделом по г.Тосно следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста).

По данным следствия, в период времени с июня 2013 года по 05 мая 2019 года подозреваемый, находясь в частном доме и даче в городе Тосно, неоднократно подвергал сексуальному насилию свою малолетнюю дочь.

Следователь территориального отдела СКР допросил подозреваемого по обстоятельствам дела и обратился в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Сегодня, рассмотрев ходатайство, суд счел доводы следствия убедительными и ходатайство удовлетворил.

В настоящее время по уголовному делу выполняется комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, назначен ряд судебных экспертиз. Следствием решается вопрос о предъявлении арестованному соответствующего обвинения. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:14 19:22 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 131 УК РФ Изнасилование

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости