Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

15 мая 2019 года В г. Богородицк Тульской области осужден мужчина, признанный виновным в убийстве

Доказательства, собранные Богородицким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 41-летнему мужчине, признанному виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием и судом установлено, что ночью 22 января 2019 года обвиняемый вместе со своим знакомым находился в одной из квартир дома 49 по ул. Южная г. Богородицк Тульской области, где они совместно распивали спиртные напитки. В ходе распития спиртного между мужчинами произошел конфликт, в результате которого обвиняемый вооружился ножом и нанес им один удар в область грудной клетки потерпевшего. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

На этапе предварительного расследования уголовного дела обвиняемому была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:15 08:32 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости