Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

15 мая 2019 года В Республике Татарстан местный житель подозревается в убийстве

11 мая 2019 года в подполе сарая одного из домохозяйств по улице Чехова города Агрыза обнаружено тело 53-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти в виде 17 ножевых ранений. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По подозрению в совершении преступления задержан 29-летний сожитель падчерицы потерпевшего, который дал признательные показания. По версии следствия, 10 мая подозреваемый отбыл административный арест за нанесение побоев и приобретя спиртные напитки пришел к родителям сожительницы. В ходе общения, потерпевший сделал гостю замечание за курение на сеновале. Последний в ответ набросился на родственника с ножом. Расправившись с мужчиной, он спустил тело в подвал и накрыл ковром. В дальнейшем с работы пришла сожительница подозреваемого, которой он также стал угрожать убийством, однако женщина убежала и обратилась в полицию, после чего злоумышленник был задержан.

На следующий день сожительница весте с матерью стали искать отчима, и обнаружили его тело в подвале.

Судом по ходатайству следователя в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:15 11:58 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости