Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

15 мая 2019 года Устанавливается местонахождение и обстоятельства исчезновения несовершеннолетней

14 мая 2019 года в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение о безвестном исчезновении 15-летней жительницы Торжокского района, которая ушла с автовокзала города Твери и ее местонахождение до настоящего времени не известно. По данному факту Заволжским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводится доследственная проверка.

В соответствии с поступившим сообщением следователем и криминалистами СКР в составе следственно-оперативной группы осуществлен выезд по месту последнего пребывания несовершеннолетней. Проводятся поисковые мероприятия, направленные на установление местонахождения пропавшей.

Приметы пропавшей: рост порядка 150 сантиметров, худощавое телосложение, волосы русые до плеч, глаза голубые. В день исчезновения девочка была одета в черную с розовым воротником водолазку, черные джинсы, сине-серые кроссовки на белой подошве.

Всем, кому известно о местонахождении пропавшей, просьба обратиться в Заволжский межрайонный следственный отдел г. Тверь по телефонам: 8 (4822) 50-01-23, 8 (4822) 50-02-32.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:15 15:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости