Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

16 мая 2019 года В городе Березники подросток обвиняется в краже денег с банковского счета родственницы

Следственным отделом по г. Березники следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 16-летнего жителя города Березники, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренное п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с банковского счета).

Следствием установлено, что 22 февраля 2019 года подросток, находясь дома, тайно похитил информацию, содержащуюся на оборотной и лицевой стороне банковской карты, принадлежавшей его 65-летней бабушке. После этого, находясь в квартире своего приятеля, обладая сведениями о вышеуказанной банковской карте, используя сеть Интернет, похитил с лицевого счета её денежные средства, причинив потерпевшей материальный ущерб.

В настоящее время расследование уголовного дела завершено, уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и дальнейшего направления в суд для рассмотрения по существу.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на следственное управление СК России по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:16 12:29 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости