Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

16 мая 2019 года Руководитель регионального следственного управления проведет выездной прием граждан в городе Борисоглебске

22 мая 2019 года с 11 часов руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Воронежской области генерал-лейтенант юстиции Левит Кирилл Эдуардович проведет выездной прием граждан в Борисоглебском межрайонном следственном отделе. Личный прием состоится по адресу: город Борисоглебск, улица Народная, дом 74 «а».

Получить дополнительную информацию о порядке проведения личного приема, а также предварительно записаться на личный прием можно в отделе по приему граждан и документационному обеспечению следственного управления по тел. 8(473) 269-81-21, либо в Борисоглебском межрайонном следственном отделе по тел. 8(47354)6-17-03.

Желающим обратиться на личный прием при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а в случае обращения от имени третьих лиц - документ, удостоверяющий их полномочия.

Напоминаем, что ежемесячные графики приема граждан в районных, городских и межрайонных следственных отделах руководством следственного управления можно в любое время найти на официальном сайте следственного управления Следственного комитета РФ по Воронежской области в разделе «Обращения граждан» подразделе «График приема граждан».

Новость на сайте Следственного комитета Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:16 14:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости