Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

16 мая 2019 года В Астрахани по факту убийства таксиста возбуждено уголовное дело

Ночью 12 мая 2019 года у дома № 88 по улице Революционной в Ленинском районе г. Астрахани на обочине в салоне автомобиля Шевроле «Ланос» вишневого цвета обнаружено тело мужчины 1946 года рождения с признаками насильственной смерти.

Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа в ходе осмотра обнаружила многочисленные колото-резанные ранения в области груди и шеи потерпевшего.Мужчина подрабатывал таксистом.

По данному факту следственным отделом по Ленинскому району г. Астрахани СУ СК России по Астраханской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия с целью установления личности подозреваемого и его местонахождения.Расследование уголовного дела продолжается.

Ход расследования уголовного дела находился на контроле руководителя следственного управления Ибрагима Могушкова.

Уважаемые жители Астраханской области!

На данном участке местности проезжало значительное количество автотранспорта и прошло большое количество местных жителей.

В связи с этим следственное управление СК России по Астраханской области обращается к водителям автомобилей с видеорегистраторами, которые с 18 часов 00 минут 11 мая до 01 час 00 минут 12 мая 2019 года находились по улице Революционной вблизи дома № 88 в Ленинском районе г. Астрахани, с просьбой сообщить в региональное следственное управление о наличии записей с видеорегистраторов по телефонам: дежурный СУ 8-908-612-86-01; дежурная частьУМВД 8(8512) 400-015, 400-902 либо 02.

Новость на сайте Следственного комитета Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:16 15:11 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости