Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

18 мая 2019 года Состоялось торжественное открытие межведомственного турнира по мини-футболу среди работников Следственного комитета, прокуратуры и военного Следственного комитета посвященного 75 годовщине освобождения Крыма от немецко-фашистских захватчиков и 74 годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Сегодня, 18 мая 2019 года, на футбольном поле «Крымтеплица», расположенном по адресу: Республика Крым, Симферопольский р-н, пгт. Молодежное, 11-й км Московского шоссе, состоялось торжественное открытие турнира по мини-футболу среди работников Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым, прокуратуры Республики Крым, военного следственного управления Следственного комитета России по Черноморскому флоту.

Открыл турнир, посвященный посвященного 75 годовщине освобождения Крыма от немецко-фашистских захватчиков и 74 годовщине Победы в Великой Отечественной войне, руководитель Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым Михаил Назаров. Он поздравил всех присутствующих с этой знаменательной датой, поблагодарил ветеранов, победа которых сейчас нам позволяет трудиться и служить на благо великой Родине.

Особую атмосферу происходящему дополнила игра воспитанников театральной студии «Вдохновение»

Почетный гость Владимир Алексеевич поздравил участников турнира с началом соревнований, пожелал всем бодрости духа, спортивной удачи и высоких достижении в спорте и труде. Он тепло поблагодарил организаторов турнира и спортсменов, отметил необходимость и важность таких мероприятий, сближающих коллектив, вырабатывающих волю к победе.

После открытия турнира начались футбольные матчи, в которых 12 команд повели борьбу за победу.

Соревнования проходят по упрощенным мини-футбольным правилам на поле с естественным покрытием.

Матчи турнира пройдут в течение четырех дней. 18 и 19 мая состоятся поединки первого этапа, по итогам которого будут определены восемь участников плей-офф. 25 и 26 мая на полях будут сыграны одна восьмая четвертьфинала, полуфинальные встречи и матчи определяющие победителей турнира.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:18 17:35 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости