Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

20 мая 2019 года Житель Соболевского района подозревается в преступлениях против половой неприкосновенности малолетних девочек

Усть-Большерецким межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Камчатскому краю возбуждены уголовные дела в отношении 19-летнего жителя Соболевского района. Он подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 135 и ч.2 ст. 135 ч. 2 УК РФ (развратные действия).

По версии следствия, в период с октября 2018 года по март 2019 года подозреваемый, работающий в культурно - досуговом центре, знакомился с девочками в возрасте 13-16 лет, которые посещали различные кружки и мероприятия. В отношении двоих он совершил развратные действия.

В настоящее время следствием проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Следствие ходатайствует перед судом об аресте подозреваемого. Кроме того, следствие выясняет возможность совершения подозреваемым аналогичных преступлений. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:20 10:22 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 135 УК РФ Развратные действия

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости