Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

20 мая 2019 года Руководитель СУ СК России по Липецкой области Евгений Шаповалов поздравил победителей турнира по мини-футболу на «Кубок Петра I»

Руководитель следственного управления СК России по Липецкой области Евгений Шаповалов поздравил победителей турнира по мини-футболу на «Кубок Петра I» среди команд девушек и воспитанников образовательных учреждений для детей-сирот. Соревнования состоялись 18 мая на стадионе спорткомплекса «Сокол» в Липецке в рамках форума «Вместе - ради детей», инициатором которого выступила прокуратура области. Форум призван объединить усилия правоохранительных органов, исполнительной и законодательной власти, органов местного самоуправления, молодёжных организаций и гражданского общества для борьбы с такими социальными болезнями, как подростковая безнадзорность и преступность, насилие в семье, нарушение прав и законных интересов ребёнка.

Областной турнир по мини-футболу стал уже традиционным. Соревнования среди школьников в возрасте до 15 лет проходят в Липецке уже третий год. В этот раз о своем участии заявили 38 любительских команды со всех районов области. Традиционно в турнире участвовали девочки, не уступавшие ребятам в мастерстве, азарте и любви к футболу. Сильнейших определили в трёх номинациях: среди воспитанников детских домов и школ-интернатов, представительниц слабого пола и юношей.

Юных участников турнира приветствовали руководители области и города, правоохранительных органов, судейского сообщества, представители общественных организаций, депутатского корпуса и спонсоры.

Поздравляя победителей, руководитель регионального СКР Евгений Шаповалов вручил кубки и медали, пожелав любителям футбола настойчивости в достижении целей, а также стремления в совершении благородных поступков.

Новость на сайте Следственного комитета Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:20 11:58 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости