Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

20 мая 2019 года В Екатеринбурге следователи СКР устанавливают обстоятельства гибели мужчины на воде (ФОТО)

19 мая 2019 года в следственный отдел по Железнодорожному району г. Екатеринбург СК России по Свердловской области поступила информация об обнаружении тела мужчины, 1969 г.р., в акватории Верх-Исетского пруда. По данному факту организована и проводится доследственная проверка.

Предварительно установлено, что указанный мужчина 16 мая 2019 года вместе со своим знакомым, 1960 г.р., отправились домой на моторной лодке с лодочной станции Ерыш. После того, как мужчины перестали подавать о себе знать, их родственники обратились за помощью в органы правоохраны. В ходе организованных поисковых мероприятий тело одного из мужчин и было обнаружено. Мероприятия по обнаружению второго мужчины продолжаются.

По имеющейся информации, произошедшее стало возможным в результате несчастного случае на воде в ходе следования мужчин на лодке. Признаков насильственной смерти на теле обнаруженного мужчины не имеется. Проверочные мероприятия продолжаются, по их итогам следователем СКР будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:20 14:50 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости