Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

20 мая 2019 года Сотрудники следственного управления организовали для подшефных встречу с участниками чемпионата Ивановской области по мотокроссу

Сотрудники следственного управления организовали для воспитанников подшефного Васильевского детского дома встречу с участниками и организаторами 1-го этапа Открытого Чемпионата Ивановской области по мотокроссу, состоявшегося на трассе вблизи дер. Трясцыно Шуйского района.

В заездах приняли участие 160 спортсменов из 30 городов 8 регионов России. Соревновались как взрослые, так и дети.

Воспитанники детского дома смогли не только понаблюдать за зрелищными гонками и напряженной борьбой спортсменов, но и пообщаться с победителями международных соревнований, неоднократными чемпионами России по мотокроссу, мастерами спорта СССР и России по мотокроссу Андреем Игнашовым (г.Ярославль) и Андреем Козловым (г.Шуя), а также другими спортсменами. В неформальной обстановке ребята смоги подробнее расспросить участников соревнований о мотоспорте, технических характеристиках мотоциклов и тактике прохождения отдельных участков трассы. Спортсмены охотно делились секретами мастерства, подробно отвечая на вопросы подростков. В завершение встречи ребятам подарили памятные значки.

Новость на сайте Следственного комитета Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:20 17:14 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости