Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Западно-Сибирское СУ на транспорте

21 мая 2019 года На железнодорожном вокзале ст. Абакан проведен флешмоб «За здоровый образ жизни»

Сотрудники Абаканского СОТ приняли участие во флешмобе «За здоровый образ жизни», организованный Абаканским линейным отделом МВД России на железнодорожном вокзале ст. Абакан.

Во флешмобе также приняли участие работники железнодорожных и медицинских организаций, студенты и школьники г. Абакана.

Акция направлена на пропаганду здорового образа жизни, формирование мотивации у граждан безопасного поведения на железной дороге, профилактику правонарушений среди несовершеннолетних на объектах железнодорожного транспорта, в том числе в период проведения летних каникул.

В ходе мероприятия старший следователь Вадим Мартов рассказал о травматизме граждан на объектах железнодорожного транспорта, в том числе несовершеннолетних, о причинах несчастных случаев с людьми на железной дороге, о мерах по их предотвращению и о результатах проверок, проводимых по данным фактам следственными органами на транспорте Следственного комитета России.

Также Вадим Мартов в преддверии летних каникул напомнил присутствующим о необходимости уделять особое внимание безопасности несовершеннолетних, усиления контроля за их поведением с целью предотвращения несчастных случаев и иных происшествий с их участием, связанных с расширением доступных сфер их самостоятельного времяпрепровождения вследствие благоприятных погодных условий и воздействием опасных факторов весенне-летнего периода.

Новость на сайте Следственного комитета Западно-Сибирского СУ на транспорте

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:21 05:36 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
  • Главная
  • Западно-Сибирское СУ на транспорте

Календарь новостей

Интернет-приемная
Западно-Сибирское СУ на транспорте

Последние новости

Все новости