Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

21 мая 2019 года Следователей СК проводят проверку по факту гибели мужчины в Турках

Ртищевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту гибели 63-летнего мужчины в Турках.

По предварительным данным, 20 мая 2019 года около 14 часов женщина вернулась с работы домой и обнаружила, что дом не заперт, в то время как супруг планировал уехать по делам. В жилище никого не оказалось. Тогда она заметила, что дверь в находящейся неподалеку от дома бане приоткрыта. Проследовав туда она обнаружила там своего 63-летнего супруга без признаков жизни. Женщина позвонила в скорую помощь и полицию. Прибывшие медики констатировали смерть мужчины.

Следователями СК проведен осмотр места происшествия. В ходе осмотра на теле погибшего обнаружены телесные повреждения.

В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Проводится судебно-медицинское исследования с целью установления причины смерти мужчины. Устанавливаются обстоятельства получения телесных повреждений, обнаруженных на его теле. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:21 08:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости