Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

21 мая 2019 года Следователями СК устанавливаются обстоятельства гибели мужчины в Ленинском районе

Следственным отделом по Ленинскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области по факту гибели 40-летнего мужчины на станции технического обслуживания в Ленинском районе города Саратова проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, 20 мая 2019 года около 16 часов 40-летний владелец станции технического обслуживания, расположенной на Сокурском тракте города Саратова, при помощи аргонной сварки приваривал крышку к топливному баку от грузового автомобиля. Вследствие скопления паров ГМС в емкости бака, в ходе проведения сварочных работ раздался хлопок. Мужчину и топливный бак выбросило ударной волной на улицу. В этот момент в соседнем помещении находились работники станции. Никто из них не пострадал. Они попытались оказать помощь владельцу станции, однако он уже не подавал признаков жизни.

Следователями СК проведен осмотр места происшествия. В ходе осмотра у погибшего отмечалась патологическая подвижность суставов грудной клетки и нижних конечностей.

В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:21 08:25 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости