Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

21 мая 2019 года В Республике Тыва местному жителю предъявлено обвинение в совершении убийства односельчанина

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Тыва предъявлено обвинение 32-летнему жителю с. Ильинка Каа-Хемского района республики в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 11 мая 2019 года между 15 и 16 часами в квартире частного домовладения по переулку Почтовому с. Ильинка, по месту жительства 39-летнего потерпевшего, обвиняемый из-за ранее возникших неприязненных отношений выстрелил в своего оппонента из огнестрельного оружия. Своими действиями обвиняемый умышленно причинил потерпевшему огнестрельное ранение грудной клетки с повреждением легкого, от которого последний скончался в медицинском учреждении.

В настоящее время мужчина задержан, ему предъявлено обвинение, судом по ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводится комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление всех фактических обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:21 18:33 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости