Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

21 мая 2019 года В Республике Татарстан стартовал турнир по мини-футболу среди команд следственных органов государств – участников Содружества Независимых Государств

21 мая в 2019 года в городе Казани стартовал турнир по мини-футболу среди команд следственных органов государств – участников Содружества Независимых Государств. В играх принимают участие команды сотрудников следственных комитетов РФ, Республики Беларусь, Республики Армения, а также следственного управления СК России по Республике Татарстан.

Со словами приветствия перед участниками турнира выступил исполняющий обязанности руководителя следственного управления СК России по Республике Татарстан Марат Зарипов: «В этом году мы будем отмечать великую дату - 75-летие освобождения Белоруссии от немецко-фашистских захватчиков. Эти события для нас священны и в память о них второй раз проводится турнир по мини-футболу среди следственных органов стран Содружества Независимых Государств. Мы рады приветствовать вас на нашей гостеприимной казанской земле. Уверен, что вы покажете красочный и зрелищный футбол, а судейство будет честным и справедливым!».

В 2018 году турнир по мини-футболу проводился на территории Республики Беларусь, где победу одержала команда Следственного комитета России. В результате в этом году чемпионат проходит в Казани, в котором в последние годы неоднократно проводились различные соревнования, в том числе чемпионат мира по футболу.

Турнир проводится по традиционной для игровых видов спорта круговой системе.

Команду Следственного комитета России представляет Иван Стрельцов, заместитель руководителя Главного управления криминалистики (криминалистического центра); команду следственного управления СК России по Республике Татарстан - Рустем Мугинов, руководитель Высокогорского межрайонного следственного отдела; капитан команды Республики Беларусь - Владимир Шишко, руководитель отдела криминалистики; капитан команды Республики Армения - Гор Оганян, следователь по особо важным делам.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:21 17:27 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости