Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

22 мая 2019 года В Свердловской области устанавливается местонахождение двух подростков, самовольно покинувших территорию образовательного учреждения (ФОТО)

Вечером 19 мая 2019 года с территории детского дома, расположенного в городе Верхний Тагил, ушли двое несовершеннолетних воспитанников данного учреждения — Андрей Т., 2004 г.р., и Максим Р., 2003 г.р. По данному факту следственным отделом по г. Кировград СК России по Свердловской области проводится доследственная проверка.

Ранее оба подростка уже совершали самовольные уходы из другого образовательного учреждения, расположенного в городе Новоуральске.

По предварительной информации, юноши покинули территории города Верхний Тагил вечером 19 мая, уйдя в сторону городов Кировград, Новоуральск и посёлка Нейво-Рудянка. В ходе поисковых мероприятий проверены места их возможного пребывания в указанных населённых пунктах, однако до настоящего времени их местонахождение не установлено. Подростки могут заниматься попрошайничеством у магазинов. Также могут находится в местах массового пребывания граждан, в том числе и в Екатеринбурге.

Следователи СКР продолжают проведение комплекса проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, и обращаются к гражданам с убедительной просьбой при наличии информации о возможном местонахождении указанных подростков незамедлительно сообщить эти сведения по телефонам следственного отдела по г. Кировград СК России по Свердловской области: 8 (34357)3-37-84, 8-962-323-00-07.

Приметы подростков.

Андрей Т., 2004 г.р.: рост 155 см, худощавого телосложения, волосы русые, разрез глаз узкий, глаза — карие. Был одет: в серую куртку с синими вставками, с капюшоном, трико темно-синего цвета, штаны светло-коричневого цвета свободного покроя, обувь синего цвета на шнуровке, серую футболку с рисунком кед спереди, шапку вязаную серого цвета (край шапки - в разноцветную полоску), на лице в районе щёк имеются шелушения кожи.

Максим Р.: рост 176 см, худощавого телосложения, волосы русые, цвет глаз - карие, уши — оттопыренные. Был одет: в камуфляжную куртку-ветровку зеленого цвета, штаны спортивные синего цвета в белую крапинку, кеды серого цвета на шнуровке с синими вставками, белые носки, футболку серого цвета.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:22 10:12 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости