Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

22 мая 2019 года В Томской области местный житель арестован по подозрению в причинении мужчине тяжкого вреда здоровью со смертельным исходом

Следственными органами Следственного комитета РФ по Томской области по факту смерти мужчины в г.Стрежевой в результате причиненного ему проникающего ножевого ранения живота возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По предварительным данным, 15 мая 2019 года в комнате одного из общежитий в г.Стрежевой в ходе ссоры между двумя мужчинами, проживавшими совместно, один из них нанес другому удар ножом в область живота. Потерпевший был доставлен бригадой «скорой помощи» в ОГАУЗ «Стрежевская городская больница», где спустя непродолжительное время скончался от полученных повреждений.

При задержании подозреваемый дал признательные показания, которые впоследствии подтвердил при проверке их на месте. По ходатайству следователя суд избрал в отношении задержанного меру пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время следователем СО по г.Стрежевой проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:22 17:40 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости