Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

22 мая 2019 года Представители следственного управления СК России по Ленинградской области совместно с воспитанниками подшефного детского дома посетили театр в городе Выборг

Театр формируют особенное, ни с чем несравнимое настроение, игра актеров способна создать неизгладимое впечатление, которое навсегда поселится в душе и сердце ребенка, породив доброе и прекрасное.

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области в рамках Года театра, объявленного в России, организовали ребятам из подшефного детского учреждения - ГБУ ЛО Центр помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей «Выборгский ресурсный центр по содействию семейному устройству» посещение Театра драмы и кукол «Святая Крепость» в городе Выборг.

Выборгский театр «Святая крепость» был основан во второй половине 20 века, в его репертуар входят спектакли для зрителей всех возрастов. В фойе гости смогли ознакомиться с реквизитом, афишами, декорациями и фотолетописью театра.

После этого ребята окунулись в сказочный мир на сцене, где посмотрели спектакль «Домашний еж». Сказка рассказывает юным зрителям о взаимоотношениях Ежа и Кошки, о таких разных и таких необходимых друг другу персонажей, которых связывает вечное и непостижимое чувство - Любовь… Любовь, которая притягивает таких, на первый взгляд непохожих и неуживчивых.

Ребята смотрели спектакль с большим интересом, сопереживали героям и смеялись над веселыми сценками. Живая обстановка, интонации, мимика, жесты – все это полностью овладевает ребенком. По завершению спектакля, дети поблагодарили актеров громкими аплодисментами. Кукольный театр доставил всем удовольствие и принес много радости. Увиденное в театре значительно расширило кругозор детей и надолго останется у них в памяти.

сайт театра: https://www.teatr-vbg.ru/spektakl/domashniy-yozh

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:22 14:43 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости