Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

23 мая 2019 года В Ярославле заключен под стражу мужчина, подозреваемый в совершении преступлений против половой неприкосновенности малолетних детей

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ярославской области расследуется уголовное дело в отношении 46-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении двух эпизодов преступления, предусмотренного п. "б" ч.4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). Судом удовлетворено ходатайство следователя об избрании в отношении злоумышленника меры пресечения в виде заключения под стражу.

По данным следствия, в мае 2019 года мужчина, находясь в Дзержинском районе города Ярославля, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 8-летнего мальчика, и спустя три дня - в отношении 9-летней девочки.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками уголовного розыска регионального УМВД России. Следователями устанавливается причастность мужчины к совершению аналогичных преступлений. В этой связи также проверяются сведения, опубликованные в СМИ.

Напоминаем, что при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на следственное управление Следственного комитета РФ по Ярославской области обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:23 16:51 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости