Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

24 мая 2019 года В Североморске по факту обнаружения тела мужчины в салоне автомобиля следственными органами регионального Следственного комитета проводится процессуальная проверка

Следственными органами Следственного комитета РФ по Мурманской области организовано проведение доследственной проверки по факту обнаружения 21 мая 2019 года тела мужчины в салоне автомобиля, припаркованного в песчаном карьере по улице Парковый проезд в городе Североморске.

По предварительным данным, мужчина в результате ссоры ушел из дома и решил переночевать в автомобиле, припарковав его на территории песчаного карьера. Употребив спиртное, мужчина завел двигатель автомобиля, после чего уснул в салоне на заднем сидении. В ходе осмотра тела погибшего видимых телесных повреждений не обнаружено. Личность мужчины установлена – это местный житель, 1979 года рождения. Основная версия случившегося – отравление угарным газом.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего события. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Следственное управление предостерегает жителей региона от подобного рода действий, вызванных намерением согреться в автомобилях с включенным двигателем.

И.о старшего помощника руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области по взаимодействию со СМИ Анна Мысова

Новость на сайте Следственного комитета Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:24 15:19 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости