Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

26 мая 2019 года Межведомственный турнир по мини-футболу завершен!

В течении четырех дней сборные команды сотрудников Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым, Прокуратуры Республики Крым и военного следственного управления Следственного комитета России по Черноморскому флоту. боролись за право называться лучшей командой по мини-футболу.

И вот сегодня, 26 мая 2019 года, турнир, посвященный 75 годовщине освобождения Крыма от немецко-фашистских захватчиков и 74 годовщине Победы в Великой Отечественной войне по мини-футболу, приуроченный к 70-летию Великой Победы, в упорной и бескомпромиссной борьбе выявил победителей.

Подвести итоги, а также поздравить победителей приехал первый заместитель руководителя Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым. В торжественной обстановке Владимир Терентьев вручил кубки и медали, а также памятные подарки всем участникам соревнований.

Был сыгран «Матч поколений» между командами ветеранов следствия и кадетов кадетского класса Следственного комитета РФ школы-лицея №3 им. А.С Макаренко.

Призовые места распределились следующим образом:

1 место - сборная команда прокуратуры Республики Крым;

2 место - сборная команда контрольно-следственного управления, управления по расследованию особо важных дел;

3 место - сборная команда следственного отдела по г. Евпатория, следственного отдела по г. Саки, Раздольненского межрайонного следственного отдела.

Поздравляем победителей!

Новость на сайте Следственного комитета Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:26 13:15 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости