Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

26 мая 2019 года Заместитель руководителя следственного управления провел выездной прием граждан в Обнинске

На этой неделе состоялся прием граждан заместителем руководителя следственного управления СК России по Калужской области полковником юстиции Сергеем Старовым. Для удобства жителей Обнинска и близлежащих муниципалитетов С.Старов приехал в наукоград.

На прием пришли жители Обнинска и Жуковского района. Они обратились с проблемами, возникшими при проведении доследственной проверки следственным отделом по городу Обнинску, а также с проблемами по уголовным делам, расследованными следственными подразделениями органов внутренних дел. Одной из насущных тем, всегда интересующих граждан, являются социальные вопросы.

Заместитель руководителя регионального управления СК России Сергей Старов глубоко изучил все материалы, с которыми к нему обратились, по каждому вопросу дал развернутые пояснения.

Ознакомиться с графиком приема граждан руководителем следственного управления, его заместителем и руководителями отделов следственного управления можно на сайте ведомства http://kaluga.sledcom.ru в разделе «Обращения граждан». Прием проводится по вопросам расследования преступлений, отнесенных к подследственности СК России (ст. 151 УПК РФ), обжалования действия (бездействия) следователей и руководителей следственных отделов, по другим вопросам деятельности СК России.

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:26 17:13 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости