Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

27 мая 2019 года Сотрудники следственного управления СКР по Республике Марий Эл поздравили детей из школы-интерната с окончанием учебного года и Днем защиты детей!

24 мая 2019 года по доброй традиции сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Марий Эл посетили подшефное учреждение – ГБОУК Республики Марий Эл «Косолаповская школа-интернат», расположенное в Мари-Турекском районе.

На этот раз поводом для встречи стало окончание учебного года, последний звонок для выпускников 9 класса и День защиты детей.

В торжественной обстановке вчерашние школьники, вступая во взрослую жизнь, благодарили учителей и руководство школы. Ученики 8-х классов приняли эстафету. Все школьники пожелали им успехов.

Сотрудники следственного управления, вручив школе-интернату проектор, от лица всего коллектива поздравили ребят с окончанием учебного года и Днем защиты детей, пожелали им дальнейших успехов в учебе, спортивных достижений, творческих побед и, конечно, с пользой провести летние каникулы, напомнив о правилах поведения.

По окончании мероприятия дети получили сладкие подарки.

Забота о детях, создание комфортных условий для их полноценного физического, интеллектуального, нравственного и социального развития - по-прежнему одна из приоритетных задач Следственного комитета.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:27 12:14 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости