Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

27 мая 2019 года Более 130 спортсменов приняли участие во Второй Спартакиаде налоговых органов Псковской области

На базе пансионата «Кривск» прошла Вторая Спартакиада налоговых органов Псковской области, участие в которой приняли более 130 человек. Кроме команды УФНС России по Псковской области за победу боролись сборные Следственного управления Следственного комитета РФ по Псковской области, Псковской таможни, Управления ФССП России по Псковской области, Управления Федерального казначейства по Псковской области и Отделения по Псковской области Северо-Западного главного управления Центрального банка РФ.

И.о. руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Псковской области Анна Кутузова, открывая Спартакиаду, подчеркнула важность сохранения традиции проведения подобных соревнований, что позволяет налоговикам поддерживать хорошую спортивную форму, а также чувствовать себя членом дружной и целеустремленной команды: «Спартакиада объединяет, заряжает энергией, позитивом и отличным настроением не только коллектив Управления налоговой службы по Псковской области, но и всех наших друзей», - отметила Анна Кутузова и пожелала спортсменам увлекательной красивой борьбы и высоких результатов.

Сборные межрайонных инспекций и регионального Управления, команды государственных органов Псковской области соревновались в мини-футболе и волейболе. Игры проводились по круговой системе в один круг.

Победители, занявшие призовые места, награждены Почетными грамотами и кубками, а команды, не вошедшие в тройку лидеров, получили символические награды за волю к победе.

Новость на сайте Следственного комитета Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:27 16:59 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости