Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

28 мая 2019 года В преддверии Международного дня защиты детей сотрудники Главного следственного управления навестили воспитанников подшефного Дома ребенка «Ёлочка»

Ежегодно, по сложившейся традиции, накануне Дня защиты детей сотрудники Главного следственного управления организуют поездку в подшефный Дом ребенка «Елочка», находящийся в городе Симферополе.

Помощь детскому учреждению оказывается на постоянной основе в течение пяти лет. За это время маленькие подопечные успели подружиться с сотрудниками Главного следственного управления и каждый раз с нетерпением ждут их приезда. В свою очередь представители ведомства стараются проводить такие выезды как можно чаще. Иногда достаточно просто побыть рядом с детьми и поиграть с ними, подарить радость простого человеческого общения. Именно поэтому сотрудники Главного следственного управления бывают в гостях у малышей не только по праздникам, но и без повода, для оказания поддержки и посильной помощи в зависимости от нужд маленьких воспитанников.

В этом году праздник детей не стал исключением. Сегодня представители Главного следственного управления устроили малышам настоящее торжество, организовав для них премьерный спектакль «Крошка Енот» с участием Крымского академического театра кукол. Также подопечных ждали сладкие подарки.

В завершение визита руководство дома ребенка поблагодарило сотрудников Главного следственного управления за проявляемое внимание и оказываемое содействие.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:28 14:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости