Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

30 мая 2019 года Следователи следственного управления СК России по Костромской области поздравили воспитанников подшефного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних с Днём защиты детей

В канун Международного дня защиты детей сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Костромской области навестили ребят из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Родничок» в городе Костроме.

Поздравление детей с этим добрым детским праздником за 11 лет шефства для следователей стало уже традицией. Воспитанники центра с нетерпением ждут приезда гостей из следственного управления области и готовят праздничную программу.

Сегодня следователи с удовольствием посмотрели сказку «Волк и семеро козлят на новый лад», отметив высокий уровень постановки и игры маленьких актеров.

В качестве благотворительной помощи в центр были переданы детские одежда и обувь, приобретенные на личные средства сотрудников следственного управления области. А ещё дети попросили зонтики в общую раздевалку центра на случай дождливой погоды. И следователи с удовольствием исполнили просьбу ребят.

Директор ОГКУ «Костромской социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Родничок» выразила искреннюю благодарность руководителю и коллективу следственного управления СК России по Костромской области за многолетнее оказание помощи детскому социальному учреждению и вручила представителям следственного управления области благодарственное письмо.

Новость на сайте Следственного комитета Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:30 12:03 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости