Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

30 мая 2019 года Сотрудники следственного управления приняли участие во Всероссийском селекторном совещании, посвященном запуску Всероссийской акции «Безопасность детства — 2019»

По приглашению Уполномоченного по правам ребенка в ХМАО-Югре Татьяны Моховиковой сотрудники следственного управления приняли участие во Всероссийском селекторном совещании, посвященном запуску Всероссийской акции «Безопасность детства — 2019». В студии Ханты-Мансийского автономного округа — Югры также присутствовали представители исполнительных органов государственной власти автономного округа, ГУ МЧС и УМВД России по ХМАО-Югре, общероссийского народного фронта.

Указанная акция стартовала в 2018 году при поддержке Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка, а также по инициативе Совета отцов при Уполномоченном при Президенте РФ по правам ребенка совместно с Общероссийским народным фронтом («Молодежка ОНФ»), родительского сообщества.

Акция направлена на объединение усилий всех заинтересованных структур и гражданского общества в вопросах профилактики и предупреждения чрезвычайных происшествий с детьми в период летних школьных каникул, в местах массового отдыха, скопления, досуга и развлечения детей и семей с детьми.

По окончании селекторного совещания участниками приняты договоренности о дальнейших совместных действиях по поддержке Всероссийской акции «Безопасность детства — 2019» и реализации ее на территории Югры.

Новость на сайте Следственного комитета Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:30 13:37 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости