Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

30 мая 2019 года В городе Угличе исполняющий обязанности руководителя территориального следственного отдела провел "Урок безопасности" в школе № 7

В связи с предстоящими школьными летними каникулами и в преддверии Международного дня защиты детей исполняющий обязанности руководителя следственного отдела по городу Угличу следственного управления СК России по Ярославской области Синицын О.И. провел в средней общеобразовательной школе № 7 города Углича профилактический "Урок безопасности".

Он напомнил учащимся об основных правилах безопасности при купании в водоемах и отдыхе на пляже, а также о мерах предосторожности при нахождении в лесу. Также сотрудник разъяснил детям, как не стать жертвой преступления и не оказаться в экстремальных ситуациях, создающих угрозу для их жизни и здоровья; напомнили им о необходимости проявлять осторожность при пользовании социальными сетями; проинформировал о работе круглосуточных телефонных линий в регионе, в том числе, телефона доверия следственного управления "Ребенок в опасности".

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:30 14:26 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости