Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

30 мая 2019 года В Волхове избрана мера пресечения второму подозреваемому по делу о попытке убийства мужчины в кафе «Марсель»

Следственным отделом по городу Волхов следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области продолжается расследование уголовного дела в отношении двух мужчин, возраста 37 и 43 лет, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство, совершенное группой лиц), которые в ночь на 26 мая 2019 года в помещении кафе «Марсель» в городе Волхов, в ходе конфликта причинили телесные повреждения сотруднику полиции, который во внерабочее время отдыхал в кафе и принял меры для пресечения инцидента, возникшего между посетителями заведения.

Как сообщалось ранее, оба подозреваемых были задержаны, в отношении 43-летнего мужчины была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Сегодня следователь СКР обратился в суд с ходатайством об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу второму подозреваемому - 37-летнему гражданину Грузии, который был задержан накануне. Выслушав мнения сторон, суд счел доводы следствия убедительными и ходатайство удовлетворил.

По уголовному делу продолжается выполнение необходимых следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательств по делу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:30 18:34 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости