Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

31 мая 2019 года В следственном управлении по Приморскому краю по поручению Председателя Следственного комитета России организовано проведение доследственной проверки по происшествию, о котором сообщили средства массовой информации

Основанием для проведения проверки стал сюжет на одном из телеканалов о проблемах жителей дома 6г по улице Нижнепортовая в городе Владивостоке. В сюжете отмечается, что, несмотря на то, что жильцы приобретали жилье абсолютно законно, по жалобе председателя ТСЖ суд обязал их освободить помещения. По мнению председателя ТСЖ, нагрузка на конструкцию дома будет меньше без жильцов последнего этажа, который, как оказалось впоследствии, был возведен застройщиком незаконно.

Следственным управлением по данному факту по поручению Председателя СК России незамедлительно организовано проведение доследственной проверки.

В ходе проверки будут тщательно проверены все обстоятельства, изложенные в репортаже, и им будет дана надлежащая оценка. Ход проверки поставлен на контроль. По результатам будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:31 17:57 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости