Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

31 мая 2019 года Глава Цунтинского района подозревается в умышленном причинении легкого вреда здоровью мужчине

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Дагестан возбуждено уголовное дело в отношении главы муниципального района «Цунтинский район» Шамиля Магомедова. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью).

Следствием установлено, что 14 ноября 2018 года Магомедов, в ходе осуществления проверки трудовой дисциплины сотрудниками администрации района зашел в служебный кабинет контрольно-счетной палаты муниципального образования, где заметил 28-летнего местного жителя, который беседовал с сотрудником данного учреждения. Глава муниципального района в грубой форме обратился к мужчине с требованием покинуть помещение и не мешать работать, на что последний отказался.

Затем, Магомедов, на почве возникших неприязненных отношений с мужчиной, нанес ему множество ударов по лицу и голове, причинив повреждения, квалифицирующиеся как легкий вред здоровью.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленный на закрепление доказательств вины подозреваемого. Решается вопрос об избрании меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:31 12:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости