Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

31 мая 2019 года В преддверии Дня защиты детей сотрудники следственного управления СК России по Тюменской области посетили детское отделение медицинского учреждения в селе Вагай

В преддверии Дня защиты детей офицеры следственного управления Следственного комитета Тюменской области пришли в гости к ребятам с подарками и сладостями,чтобы поздравить с праздником и напомнить основные правила безопасного поведения.

Сотрудники следственного отдела по городу Тобольску рассказали о своей службе, о необходимости правильного поведения во время летних каникул, в том числе и о поведении на отдыхе, вблизи водоемов. Ребятам было очень интересно послушать гостей. В процессе беседы дети задавали вопросы.

Также в рамках встречи с педагогическим коллективом обсуждено дальнейшее сотрудничество, запланированы совместные профилактические мероприятия в летний период.

Встреча завершилась общим фотографированием и чаепитием с преподавателями и воспитанниками школы-интерната.

Коллектив следственного управления СКР по Тюменской области поздравляет всех детей с наступающим праздником и желает всем крепкого здоровья, а также яркого и безопасного лета !!!

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:31 14:20 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости