Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

31 мая 2019 года Сотрудники следственного управления провели профилактические мероприятия, приуроченные ко Дню защиты детей, в образовательных учреждениях районных центров республики

В преддверии Международного дня защиты детей сотрудниками Улаганского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Алтай проведена встреча с преподавателями и воспитанниками МКОУ «Кош-Агачская СОШ им.Л.И. Тюковой», МБОУ «Акташская СОШ им. Махова» воспитателями детского сада «Ручеек».

В ходе мероприятия для преподавателей и воспитателей была прочитана лекция на тему: «Преступления и правонарушения, совершенные несовершеннолетними и в отношении них. Меры ответственности».

Также сотрудники отдела с участием школьников младших классов рассмотрели вопросы безопасного поведения в летний период, в том числе вопросы травматизма детей в результате дорожно-транспортных происшествий, в результате выпадения из окон, в результате нарушения правил безопасного поведения на воде, обсуждена тема «Как не стать жертвой преступления».

В преддверии Дня защиты детей, ежегодно отмечаемого в нашей стране 1 июня, следователи поздравили детей с праздником, пожелали радостных и безопасных каникул.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:31 14:50 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости