Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Западно-Сибирское СУ на транспорте

31 мая 2019 года Сотрудники следственных отделов Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России в Международный день защиты детей проводят профилактические мероприятия по соблюдению правил перехода через железнодорожные пути

В преддверии праздника Международного дня защиты детей, а также школьных каникул, и.о. руководителя Барнаульского следственного отдела на транспорте Максим Кисляков совместно с инспектором ПДН ЛОП на ст. Алтайская Алтайского ЛУ МВД России, а также специалистами по охране труда Эксплуатационного вагонного депо Алтайская и Моторвагонного депо Алтайская на о.п. Развилка Западно-Сибирской железной дороги Алтайского края 31.05.2019 проведен рейд по профилактике соблюдения несовершеннолетними правил перехода через железнодорожные пути.

Кроме того, сотрудники Кемеровского следственного отдела на транспорте с представителями ОАО «РЖД» в парке им. Гагарина г. Новокузнецка и на железнодорожном вокзале г. Новокузнецка рассказали детям правила безопасности нахождения на железной дороге.

В ходе указанных мероприятий детям и их родителям было разъяснено о необходимости пересечения железнодорожного полотна только в специально оборудованных для этого местах, опасности приближения к контактной сети и высовывания из окон движущегося поезда, а также правилам нахождения на посадочных платформам.

Новость на сайте Следственного комитета Западно-Сибирского СУ на транспорте

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:31 12:48 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
  • Главная
  • Западно-Сибирское СУ на транспорте

Календарь новостей

Интернет-приемная
Западно-Сибирское СУ на транспорте

Последние новости

Все новости