Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

31 мая 2019 года Состоялось заседание коллегии следственного управления Следственного комитета РФ по Костромской области

30 мая 2019 года в следственном управлении Следственного комитета РФ по Костромской области состоялось заседание коллегии следственного управления, посвященное вопросу обеспечения следственными подразделениями управления следственной нагрузки, качества и оперативности предварительного следствия по уголовным делам.

В заседании приняли участие председатель коллегии – руководитель управления И.И. Балаев, заместитель руководителя управления И.Г. Абдурахманов, руководители территориальных следственных отделов и сотрудники подразделений аппарата следственного управления.

С докладом по указанному вопросу выступила руководитель контрольно-следственного отдела Е.А. Бакина, которая обратила внимание на существующие проблемы в деятельности следственных подразделений на данном направлении и внесла предложения по их решению. После чего были заслушаны отчеты ряда руководителей следственных отделов.

В своем выступлении руководитель следственного управления И.И. Балаев указал на важность рассматриваемого вопроса для деятельности управления, призвав руководителей следственных подразделений принять все необходимые меры для повышения качества и оперативности предварительного следствия, эффективности ведомственного контроля.

По результатам обсуждения принято решение коллегии.

Новость на сайте Следственного комитета Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:31 15:17 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости