Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

31 мая 2019 года Сотрудники следственного управления по сложившейся традиции в преддверии Международного дня защиты детей посетили подшефный детский дом в поселке Ахтырском и поздравили воспитанников

Сегодня, 31 мая 2018 года заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю Сергей Солнцев, и.о. руководителя следственного отдела по Абинскому району СКР по краю Андрей Титаренко и его заместитель Руслан Воловодов, в преддверии Международного дня защиты детей посетили воспитанников детского дома для детей с ограниченными возможностями здоровья в поселке Ахтырском Абинского района и поздравили их с предстоящим праздником.

От имени коллектива сотрудниками следственного управления детям презентованы сладости и фрукты, также другие подарки, необходимые им для обеспечения бытовых нужд. Кроме того восемнадцати выпускникам вручены сумки с предметами первой необходимости, в том числе посудой, которые в первое время вступления во взрослую жизнь, помогут им. Стоит отметить, что все подарки приобретались с учетом пожеланий и потребностей детей. В ответ воспитанники вручили сотрудникам Следственного комитета России благодарственное письмо и сувениры, сделанные своими руками.

Добрая традиция по оказанию помощи детям подшефного детского дома будет продолжена сотрудниками следственного управления по краю и в дальнейшем.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:31 16:59 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости