Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

31 мая 2019 года Следователями СК организована проверка по сообщению из СМИ о смерти женщины от геморрагической лихорадки

В ходе проведения мониторинга СМИ следственным органом выявлено сообщение о смерти пациентки в одном из лечебных учреждение города от геморрагической лихорадки.

По данному факту следственным отделом по Октябрьскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области организована доследственная проверка.

По предварительным данным, 30 мая 2019 года в одну из больниц города Саратова была госпитализирована женщина с подозрением на заболевание геморрачической лихорадкой. При поступлении в стационар ее состояние оценивалось как критическое. Несмотря на оказанную медицинскую помощь в тот же день пациентка скончалась.

Следователями СК проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе причины наступления летального исхода женщины, условий способствовавших ее гибели, выявлению обстоятельств, которые могут создавать угрозу жизни и здоровья других лиц. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:31 18:24 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости